Документы "Точка роста"

Документы "Точка роста"

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Методические рекомендации по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей (от 30.11.2023 г.)

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 25.10.2021 № 316-01-63-2516/21 "Об утверждении перечня общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах Нижегородской области, на базе которых в 2022 г. будут созданы Центры образования естественно-научной и технологической направленностей в рамках федерального проекта "Современная школа" Национального проекта "Образование"

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегоросдкой области от 06.12.2021 № 316-01-63-2851/21 "О реализации мероприятия по созданию в 2022 году и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование"

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 17.12.2021 № 316-01-63-2956/21 "Об утверждении медиаплана информационного сопровождения создания и функционирования в общеобразовательных организациях Нижегородской области, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" на 2022 год"