Организация питания

Образовательная организация организует горячее питание. Организация питания регламентируется локальным актом "Положение об организации питания обучающихся". Питание обучающихся платное. Осуществляется по нормам, утвержденным Учредителем в соответствии с примерным 10-дневным меню, согласованным с органом Роспотребнадзора.

Организация охраны здоровья

1. Организация охраны здоровья обучающихся (за исключением оказания первичной медико-санитарной помощи, прохождения периодических медицинских осмотров и диспансеризации) осуществляется образовательной организацией. Организация создает условия, гарантирующие охрану и сохранение здоровья обучающихся, предоставляет помещение с соответствующими условиями для работы медицинских работников.

2. Оказание первичной медико-санитарной помощи обучающимся осуществляют работники "ГБУЗ НО Шахунская районная центральная больница" и работниками Верховского ФАП на основании договора.

Оздоровительная работа в организации осуществляется с учетом данных о состоянии здоровья, на уровне психофизического, моторного развития воспитанников и с учетом индивидуальных личностных особенностей каждого воспитанника.

Контракт № 15/2016 на оказание первичной медико-санитарной помощи и медицинского обслуживания воспитанников

Должностная инструкция фельдшера ФАП