Мероприятия "Точка роста"

Мероприятия "Точка роста"

15 сентября 2022 года в МБОУ Верховской ООШ открылся Центр образования естественнонаучной и технологической направленностей, созданный в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" при поддержке Министерства образования Нижегородской области.

Цель создания Центра "Точка роста" - совершенствование условий для повышения качества образования в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, расширения возможностей обучающихся в освоении учебных предметов естественнонаучной и технологической направленностей, программ дополнительного образования естественнонаучной и технологической направленностей, а также для практической отработки учебного материала по учебным предметам "Физика", "Химия", "Биология".

На радость всем нам открывайся, Центр!

Пусть в дань традициям, которые мы чтим,

Разрезана сегодня будет лента

Перед прекрасным будущим твоим!

В кабинете физики

Кабинет естественных наук