Для вас, родители!

Для вас, родители!

По вопросам незаконных сборов денежных средств с родителей, обучающихся

общеобразовательных организаций вы можете сообщить по телефону

министерства образования Нижегородской области 8-831-433-45-80 (круглосуточно),

по телефону Управления образования администрации городского округа город Шахунья 8-(83152)-2-68-67,

по телефону МБОУ Верховской ООШ 8-(831)52-32-6-43 с 8:00 до 15:00

Памятка для родителей по оказанию психологической помощи детям и подросткам в кризисном состоянии

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создал рекламно-информационные материалы, продвигающие ценности семьи и ответственного родительства по темам: "ответственное родительство" ("Отцовство - твой главный жизненный проект") и "подростковая агрессия" ("Успей заметить, о чем молчит подросток").

Видеоролики, аудиоролики, плакаты размещены на офоциальном сайте ГБУДО ЦЭВДНО в разделе "Семейное воспитание" ссылка>>>, а также в группе в социальной сети "ВКонтакте" "PROсемья" ссылка>>>

Постановление правительства Нижегородской области от 25.05.13 г. № 314 "Об установлении основных требований к одежде обучающихся в общеобразовательных организациях Нижегородской области"

Предприятия-производители школьной формы

Пресс-релиз Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области "О школьной форме"