версия сайта
Страничка соц. педагога

Социальный паспорт МБОУ Верховской основной общеобразовательной школы

Нормативная база

Закон правительства Нижегородской области "Об ограничении пребывания детей в общественных местах на территории Нижегородской области" от 25.02.2010 № 23-З

Распоряжение правительства Нижегородской области от 17.01.2017 № 21-р "О реализации комплекса мер по профилактике асоциального поведения среди несовершеннолетних"

Приказ по МБОУ Верховской ООШ от 30.08.2018 г. № 33-б "Об утверждении графика рейдов родительского патруля в образовательном учреждении"

Положение о родительском патруле

Положение о наставниках (общественных воспитателях) в Шахунском районе

График работы родительского патруля МБОУ Верховской ООШ на период с 1.09.2018 по 31.08.2019 г.

План работы Совета профилактики на 2018 - 2019 уч. год

Программа социального педагога

Сценарий выступления агитбригады "Мы хотим жить!"

Фотоотчет "За здоровье и безопасность наших детей!"

В целях формирования интерактивной среды по вопросам профилактики девиантного поведенияобучающихся федеральным государственным бюджетным научным учреждением "Центр защиты прав и интересов детей" на сайте создана специализированная страница "Площадка свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних". (инструкция)

Внеклассное мероприятие "Защити себя от туберкулеза!"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"