Организация питания в образовательной организации

Ответственный по организации питания
    • Ветюгова Любовь Васильевна, часы приема: понедельник-пятница с 8:30 до 13:00, тел. (831)5232624

Дополнительная информация
    • В МБОУ Верховская ООШ имеется столовая на 62 посадочных места. Организовано двухразовое питание для обучающихся 1 - 4 классов и одноразовое для обучающихся 5 - 9 классов по двухнедельному меню. Обучающиеся 1-4 классов питаются бесплатно, питание обучающихся 5-9 осуществляется как за счет средств родителей (законных представителей), так и за счет средств бюджета (в группе продленного дня для малообеспеченных и многодетных семей). Завтраки и обеды готовятся в школьной столовой, так как для этого имеется все необходимое оборудование. В шаговой доступности от школы находится ФАП, где обучающиеся получают неотложную медицинскую помощь.