Областной проект "Всей семьей в будущее"

Областной проект "Всей семьей в будущее"

Приказ МО НО от 18. 01. 2018 № 93 "Об утверждении положения о проведении областного проекта "Всей семьей в будущее!"

Презентация  Областной проект "Всей семьей в будущее!"

Приказ отдела образования администрации городского округа город Шахунья от 2.02.2018 № 49 "Об участии образовательных организаций городского округа город Шахунья в областном проекте "Всей семьей в будущее!"

Приказ МБОУ Верховской ООШ от 2.02.2018 № 2а "Об участии МБОУ Верховской ООШ в областном проекте "Всей семьей в будущее!"

План работы МБОУ Верховской ООШ в рамках проекта "Всей семьей в будущее!"

Приказ отдела образования администрации городского округа город Шахунья от 20.02.2018 г. № 91 "Об организации и проведении школьного опроса "Время диалога" в рамках реализации областного проекта "Всей семьей в будущее!"

Приказ МБОУ Верховской ООШ от 26. 02 2018 г. №7 "Об организации и проведении школьного опроса "Время диалога" в рамках реализации областного проекта "Всей семьей в будущее!"

Приказ МБОУ Верховской ООШ от 26.02.2018 г. № 8 "О создании рабочей группы по проведению опроса "Время диалога"

Перечень вопросов

Отчет о реализации проекта

1. Блок «Семейный калейдоскоп» Выставка –конкурс семейных фотографий «Наша дружная семья!».

В конкурсе семейных фотографий "Наша дружная семья!", проходившем с 12 февраля по 15 февраля 2018 г. приняли все обучающиеся нашей школы. 1 место единогласно присудили семье Кузнецовых с фотографией "Держись, рыбка, большая и маленькая!", 2 место поделили семьи Бушковых и Ломтевых с фотографиями на тему "Мои первые грибы", 3 место  - семья Яблочковых "Ах, какая вкусная конфета была" и ГКУ СРЦН "Широкая Масленица".

2. Спортивно-патриотическая квест-игра "Мы наследники ратной славы". Подробнее>>>

Дата последнего обновления страницы 02.03.2021